Zufallswahl
Am Beliebtesten
Das Neueste
Letzte Briefe
Von: Наталія
Geschrieben : 17-06-2026
Wird versandt : 28-12-2028
Ну привет!

Надеюсь, у тебя всё хорошо. Ты уже закончила колледж, свою шарашкину контору, и ищешь, куда идти дальше. Надеюсь, ты выучила английский, если, конечно, не забросила его. Хотя я всё же надеюсь, что нет, и ты его хоть немножко знаешь.
На данный момент у тебя появилась подружка, её зовут Даша. Надеюсь, вы не перестанете общаться после практики и у вас всё будет хорошо.
Про мою жизнь сейчас: она хорошая. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Если честно, ничего хорошего там нет, так что, скорее всего, я его удалю.
За это время, пока я учусь, я стала гораздо увереннее и совсем не волнуюсь перед экзаменом. Он у меня, кстати, будет двадцать второго числа. Пожелай мне удачи! Надеюсь, всё будет хорошо.
Ну, вроде бы всё. Больше никаких новостей у меня на данный момент нет.
Но всё же у меня есть маленькая просьба. Я оставлю фотографию парня, которого ты просто обязана найти хотя бы как друга. Ну или же Игоря — сама знаешь, какого (ну скорее всего нет так что забудем). Вот такого нам точно надо!
Так что всё, давай, удачи тебе. Скоро встретимся.
Ну или брось это всё. То, что твоё, всегда будет твоим, поэтому не слишком задумывайся о парнях.
Вот тебе мои наставления от мудрой и неповторимой Натальи.
Teilen :
 
Zurück
 
 
Weiter
 
Satz des Tages
 
Ein Versprechen erstellen
 
Brief schreiben