I$$hTvn6BHd4nsiy
wattpad PPWD ok bye
Labas
Kaip sekasi? kaip mokykla?
Turbut viskas gerai nes gavai laiska!!!
Kaip egzaminai???
Сейчас я все какашки съем мммм какашечки мммм пуки каки пуки каки
UN DIA COMO HOY PERO DEL 2022 :o
Eres una chingona:D
Ahorita tengo problemas de autoestima ojala en un año, amiga, te des cuenta, y tu vida este kul, que cringe jasjjas, aun no entro a la...
ciao me del futuro devi sapere che in questo momento sto scegliendo un liceo e oggi mi iscrivero al Liceo Artistico, spero che tra 5 anni sarai fiero di questa scelta e potrai seguire i tuoi sogni...



EN
CH
ES
HI
AR
PT
RU
JP
DE
LT
FR