
|
De:
Adelia italiana
|
Escrita
: 22-06-2026
|
Será enviada
: 06-09-2029
|
Dear FutureMe,
My life’s it’s your life. I believe in you too much!
Tu vuoi vivere in uno piccolo paese italiano e fare il tuo vino????. Stai lottando con rpp ora????. Spero che tu abbia superato questo momento difficile. И теперь переходим Alle domande????
Чему я научилась за 3 года( это получается мне будет 16-17 лет)?
Что я перестала делать, потому что поняла, что это не моё?( надеюсь не волейбол????????)
Стала ли я добрее к себе? Если да — как я это чувствую?(очень верю в это ❤️????)
Есть ли человек, который помог мне стать собой?( мой Исмаильчик 2026 год)
Что я сделала за эти три года, чтобы приблизиться к моей мечте?( о Италии и жизни в ней)
Как я отношусь к своему телу сейчас?( я всегда perfetta e bella пора мне это понять давно)????
Перестала ли я видеть в еде врага? (Per favore la mia Adelia)
Научилась ли я чувствовать голод и сытость без страха?
Стала ли я сильнее?Физически,эмоциона льно, внутри себя?
Mia cara Adelia, Ti amo tanto❤️
My life’s it’s your life. I believe in you too much!
Tu vuoi vivere in uno piccolo paese italiano e fare il tuo vino????. Stai lottando con rpp ora????. Spero che tu abbia superato questo momento difficile. И теперь переходим Alle domande????
Чему я научилась за 3 года( это получается мне будет 16-17 лет)?
Что я перестала делать, потому что поняла, что это не моё?( надеюсь не волейбол????????)
Стала ли я добрее к себе? Если да — как я это чувствую?(очень верю в это ❤️????)
Есть ли человек, который помог мне стать собой?( мой Исмаильчик 2026 год)
Что я сделала за эти три года, чтобы приблизиться к моей мечте?( о Италии и жизни в ней)
Как я отношусь к своему телу сейчас?( я всегда perfetta e bella пора мне это понять давно)????
Перестала ли я видеть в еде врага? (Per favore la mia Adelia)
Научилась ли я чувствовать голод и сытость без страха?
Стала ли я сильнее?Физически,эмоциона льно, внутри себя?
Mia cara Adelia, Ti amo tanto❤️
|
|
Compartir
:
|
|



EN
CH
ES
HI
AR
PT
RU
JP
DE
LT
FR


