Cartas ao acaso
Mais popular
Novidades
Última
de: Наталія
Escrever : 17-06-2026
Será enviada : 28-12-2028
Ну привет!

Надеюсь, у тебя всё хорошо. Ты уже закончила колледж, свою шарашкину контору, и ищешь, куда идти дальше. Надеюсь, ты выучила английский, если, конечно, не забросила его. Хотя я всё же надеюсь, что нет, и ты его хоть немножко знаешь.
На данный момент у тебя появилась подружка, её зовут Даша. Надеюсь, вы не перестанете общаться после практики и у вас всё будет хорошо.
Про мою жизнь сейчас: она хорошая. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Если честно, ничего хорошего там нет, так что, скорее всего, я его удалю.
За это время, пока я учусь, я стала гораздо увереннее и совсем не волнуюсь перед экзаменом. Он у меня, кстати, будет двадцать второго числа. Пожелай мне удачи! Надеюсь, всё будет хорошо.
Ну, вроде бы всё. Больше никаких новостей у меня на данный момент нет.
Но всё же у меня есть маленькая просьба. Я оставлю фотографию парня, которого ты просто обязана найти хотя бы как друга. Ну или же Игоря — сама знаешь, какого (ну скорее всего нет так что забудем). Вот такого нам точно надо!
Так что всё, давай, удачи тебе. Скоро встретимся.
Ну или брось это всё. То, что твоё, всегда будет твоим, поэтому не слишком задумывайся о парнях.
Вот тебе мои наставления от мудрой и неповторимой Натальи.
Partilhar :
 
Voltar
 
 
Seguinte
 
Frase do dia
 
Criar uma promessa
 
Escrever carta